• Лингафонный кабинет

Для коррекционно-образовательной и коррекционно-развивающей деятельности в ДОУ организованы и оснащены следующие учебные кабинеты: кабинет педагога-психолога, кабинет учителя-дефектолога, 2 кабинета учителей-логопедов, сенсорная комната, кабинет музыкального руководителя. В дошкольной группе филиала МОУ СОШ №1 в с.Елховка специально оборудованных учебных кабинетах в 2023-2024 учебном году нет .

Кабинет педагога-психолога (учебный кабинет)

Кабинет психолога ДОУ представляет одно из звеньев единой системы психологической службы в ДОУ – системы социальной помощи семье и детям. Он предназначен для оказания своевременной квалифицированной консультативно-методической, психодиагностической, психокоррекционной помощи детям, родителям и педагогам по вопросам развития, обучения и воспитания, а также социально-психологической реабилитации и адаптации. В кабинете проводятся индивидуальные и групповые занятия с педагогом-психологом. В паспорте кабинета описано его подробное оборудование (смотреть...).

Укажите площадь кабинета
    Площадь лаборантской комнаты