• Патриотическое воспитание

?20 апреля 2024 года на балашовской земле состоялось знаменательное событие – VI региональный форум юнармейских отрядов «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем», в котором приняли участие 12 отрядов юнармейцев.
    ?В течение дня команды соревновались в 6-ти различных номинациях, которые продемонстрировали их активность и знание истории, навыки оказания первой медицинской помощи и преодоления полосы препятствий, сборке и разборке автомата, в смотре строя и песни.
    ⚡Отряд нашей школы "Юнармеец" награжден грамотой за?место в смотре стоя и песни "Марш Победителям".
    ?Поздравляем ребят с достойной наградой!!!

***