• Шахматный турнир среди детей 7-17 лет "Новогодняя ладья"

Шахматный турнир среди детей 7-17 лет "Новогодняя ладья".
    24 декабря в МОУ СОШ 1 состоялся шахматный турнир среди детей 7-17 лет "Новогодняя ладья". Участников и гостей турнира приветствовали заместитель главы администрации Хвалынского муниципального района по социальным вопросам Шараевская Е.В., консультант по молодёжи, спорту и туризму администрации Хвалынского муниципального района Смирнова А.С. Жаркая борьба развернулась за 3 место. По итогам турнирной таблицы победители турнира:
    ????Каримов Руслан
    ????Дмитриев Ярослав
    ????Шалашов Кирилл
    Победители были награждены грамотой, медалью и сладкими подарками. Все участники получили сладкие призы. Отдельная благодарность спонсорам:
    ООО "Хвалынский дорожный участок" директор  Мельников  Владимир Валерьевич, Мушегян Марьям и Мушегян Карену за фрукты и сладости для участников турнира!
    Поздравляем победителей и участников с наступающим Новым годом!