• Открытию мемориальной доски

Открытию мемориальной доски.
    ?10 сентября в нашей школе состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски выпускнику школы Василию Александровичу Златомрежеву, погибшему в ходе специальной военной операции.
    ✅Слово для выступления было предоставлено Главе Хвалынского муниципального района Максиму Александровичу Кузнецову, Председателю Совета ветеранов Андрею Тимофеевичу Шакину, представителю Союза "Женщины России" и другу семьи Фоминой Снежане Валентиновне, классному роководителю Ионовой Ольге Александровне и другу детства Акопову Владимиру. Они выразили искренние соболезнования семье и близким Героя.
    ?Почётное право открыть мемориальную доску погибшему в ходе специальной военной операции Василию Златомрежеву предоставили его братьям Александру и Генадию.
    ?После чего участники мероприятия возложили цветы и почтили память минутой молчания.
    ?Вечная память и вечная слава Герою, отдавшего самое дорогое – свою жизнь за то, чтобы мы могли жить и работать под мирным небом!