• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА - ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    2 сентября 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний».
    Под торжественное звучание ??гимна Российской Федерации активисты РДДМ школы и советник по воспитательной работе подняли государственный флаг.
    ?С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к ученикам и родителям директор школы Пудовочкин Алексей Геннадьевич и Зам. главы по социальным вопросам ХМР Бузаева Татьяна Александровна.
    ✅В завершении обучающийся 11 класса Ледков Владислав и ученица 1 класса Суровягина Екатерина дали Первый звонок.
    ?Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    ✨После торжественной части все разошлись на классный час «Разговоры о важном» и урок безопасности.
    ?ДЕНЬ ЗНАНИЙ-это время новых начинаний, вдохновения и стремления к знаниям.
    ⚡Пусть он принесет новые идеи, интересные проекты и отличное настроение.
    ⚡С новым учебным годом! Пусть он будет успешным и запоминающимся!