• День рождения Георгия Фёдоровича Платонова

День рождения Георгия Фёдоровича Платонова.
    ?4 марта, в день рождения Георгия Фёдоровича Платонова в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое памяти Героя Советского Союза имя которого носит наша школа.
    ?На мероприятии присутствовали почетные гости:
    ✔Глава Хвалынского муниципального района А.В. Сабрига,
    ✔заместитель главы по социальным вопросам Т.А. Бузаева,
    ✔председатель Совета ветеранов А.Т. Шакин,
    ✔начальник Управления образования Э.Р. Суликаева.
    ?В проведении мероприятия приняли участие сотрудники читального зала Центральной городской библиотеки имени С.С.Наровчатова.
    ⚡Учащиеся, педагоги и гости рассказывали о жизни Героя, о его мужественных подвигах в годы Великой Отечественной войны, о его увлечениях и о жизни после войны.
    Мы с честью будем нести имя Георгия Фёдоровича Платонова!