• Районный фестиваль экологической сказки

Районный фестиваль экологической сказки.
    Районный фестиваль экологической сказки давно стал доброй традицией. 4 апреля снова собрались (уже в 12-й раз) детские творческие коллективы на самое красочное и интересное экологическо-театральное представление, которое только можно себе представить.
    В фестивале принимали участие 7 команд со своими уникальными спектаклями.
    В результате компетентное жюри определило призёров и победителей, которым торжественно вручили грамоты и подарки от Национального парка «Хвалынский».
    В номинации «За творческую индивидуальность и мастерство» – спектакль «Ромашкино счастье» школы № 1 имени Героя Советского Союза Георгия Фёдоровича Платонова.
    Руководитель – Ермишина Светлана Александровна.