• "Экскурсия по аллее педагогической славы"

"Экскурсия по аллее педагогической славы".
    Сегодня состоялось торжественное мероприятие "Экскурсия по аллее педагогической славы", заложенной в год 75-летия Победы, для ветеранов педагогического труда, педагогов и учащихся школы. На мероприятии присутствовали почётные гости:
    - Малётин В.В., член общественной палаты Саратовской области;
    - Корнилова Н.П., начальник Управления образования ХМР;
    - Кирьянов А.В., выпускник нашей школы, сын учителя физкультуры школы № 1, участника ВОВ.
    Александр Васильевич исполнил песню, посвящённую своему отцу "Осколок".
    Малетин Виктор Владимирович в приветственном слове гостям отметил важность вопроса сохранения и увековечивания памяти педагогов.
    В завершении мероприятия все гости приняли активное участие в акции "Цветы Победы", высадили цветущие петунии в клумбу аллеи.
    #ДвижениеПервых#РДДМ#ГероиПервых